Какой кинокомпозитор вам впервые запомнился и чем?

КиноКинокомпозитор
Ира Марголина
📚Библиотекарь – очень древняя профессия, ей...  · 23 авг 2021

Андрей Петров, если говорить об осознанном интересе к русской драматургии, музыке в кино. Достаточно посмотреть фильмографию, чтобы сказать, что да, это полное совпадение темы музыкальной и сценария, при этом музыка и персонаж, действующее лицо, и фон как настрой, отражение внутренних переживаний героев. Таким же интересным композитором в кино можно назвать Э. Артемьева, на мой скромный взгляд. Об иностранном кинематографе не зарекаюсь. ;)