Какие саундтреки были настолько хороши, что вы их слушали отдельно от фильма (или мультфильма)?

МузыкаКино+2
Ира Марголина
Профессиональная вокалистка и пианистка. В...  · 27 сент 2021
Саундтрек из знаменитого фильма "Титаник". На мой взгляд, это величайшее музыкальное произведение всех времен. Затрагивает все струны души. Также мне понравились саундтреки из фильмов "Доктор Кто"(очень атмосферно), "Анна-детективъ", "5 минут тишины", и др. Если говорить о мультфильмах, то таких очень много: начиная с "Дисней" и заканчивая современными мультфильмами.