Фильмы, в которых все вышло из под контроля?

Хочу собрать классный список для просмотра! Вот есть фильмы прекрасного Чарли Кауфмана ( что «Нью-Йорк, Нью-Йорк», что «Думаю, как всё закончить»), у которого всё в какой-то момент начинает распадаться. У Муратовой… и ведь даже у Гайя Риччи в «Револьвере» (хотя, возможно, он этого совсем не хотел)! А у кого ещё происходит подобное?

Кино
Ира Марголина
Киновед, синефил, рецензент, пишу о кино, изучаю...  · 3 авг 2021  · mykp.ru/jackandjack

Да практически во всех картинах румынской "новой" происходит подобное. Например, «Все о нашей семье» Жуде, «Самая счастливая девушка на свете» того же Жуде, «Смерть господина Лозареску» Пую,

Или, если отойти от Румынии, подобное можно увидеть в «Коммивояжер» Фархади, и, допустим, «Слушай» Аны Роша.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 21 авг 2021  ·
micmacs