Какую экранизацию классической фантастики посоветуете?

КиноФантастика+2
Давид Кац
Продюсер, режиссёр.  · 19 июл 2021  · redbeardfilms.ru

Герберт Уэлс.

"Война миров" Стивена Спилберга с Томом Крузом и "Машина времени" снятая внуком писателя. Естественно существуют расхождения с оригиналом но это не критично.

Брэдбери.

451 градус по Фаренгейту, и его более современная версия - Эквилибриум с Кристианом Бэйлом.

Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок...  · 14 сент 2021  ·
korman