Какой ваш любимый фильм Джона Карпентера?

КиноФильмы+1
Ира Марголина
Независимая киностудия. Занимаемся производством...  · 25 июн 2021  · redbeardfilms.ru
Антон Борода

Если уж Карпентер то конечно "Нечто". Зачем его пересняли понять решительно невозможно, потому что получилась детская поделка.
Ну и конечно же "Кристин"🚗🎥

Так фильм Карпентера как раз был ремейком "Нечто" 1951 года. А картина 2011 года была приквелом к работе Карпентера.