Важно ли при просмотре фильма знать историю его создания (например, экономику производства)? Или кино приятнее смотреть как вещь в себе?

КиноФильмы+1
Nataliya Puchenkina
Мамкин таргетолог  · 26 февр 2021

Считаю, что ничего знать о нем не нужно. По моему мнению, это только мешает.

Я просто люблю погрузиться в фильм и отдыхать, просматривая его, не держа никакой лишней информации в голове.