Люблю книги, фильмы, фандомный человек · 20 янв 2023
Впечатления положительные, такой же аттракцион для визуалов как и первая часть, но теперь с подводными приключениями. Сюжет слабый, к мотивации персонажей есть вопросы, особенно к Пауку. Но как аттракцион мне очень понравилось.
Наконец, посмотрел вчера и впечатления были неоднозначные.
Был такой документальный сериал - подводная Одиссея команды Кусто. Мы его смотрели, не отрываясь, по первому каналу.