Возможен ли в эпоху тотальной изоляции и глобализации новый поворот кинематографа к авангарду и воскрешению в нём идеалов социализма?

Астахов Сергей
Я интересуюсь политикой, психологией, естественным...  · 20 июн 2022
Современный мейнстримовый кинематограф находится на полном обеспечении крупных мадиаконтор, которые и задают повестку. Поворот к идеалам социализма, как их понимают люди бывшего СССР для них невозможен.
Современные медиа максимум способны на левый поворот в стиле BLM, который адептам приличного социализма довольно отвратителен.
инженер-конструктор электромеханики. видеоигры...  · 20 июн 2022
а это поворот уже идёт. Левые идеи так или иначе проникают и в фильмы Гая Ричи, и в "Лабиринты дьявола".