Все так любят фильм 90-х "Брат". Вопрос: почему Данила Богров работать на стройку, к примеру, не пошел, а решил убивать, разбойничать?

Поиск фильма
Вера💕
Сам по себе мальчик, свой собственный  · 20 мар 2023
В дополнение ко всем высказывшимся. Вроде как по сюжету ему мать все уши прожужжала, что бы он ехал к барту в город. Данила и поехал. И он сначала, до того как приехал, и знать не знал, что брат бандит. Но раз брат то надо помочь. Тем более он просил. Помог. Потом уже надо было и себя защищать и брата выручать…
Так что просто не успел на стойку, даже если хотел бы и мог.