Добрый день! Для этого нужно применять "Педагогический артистизм". Не нужно преподавать монотонно, вяло, без "искринки " в глазах. Учитель - актер, а ученики слушатели, и чем качественнее и интереснее актер сыграет пьесу, тем... Читать далее
Тренирую умение находить нестандартные решения с... · 7 окт 2021
Уважаемая Азида!
Для того, чтобы дети понимали, их надо учить пониманию, а не зубрежке.
Но поскольку учителей никто не учил пониманию, то они не могут этому научить деток.