Как вы думаете, выгоднее поехать в Турцию самим или через турагентство?

ТуризмОтдых+1
Юлия Нестерова
Привет! Я Travel Advisor с 2010 года, до этого...  · 20 мая 2022
Добрый солнечный день.
Все относительно, никто же не запрещает сравнить.
P\S я часто сравнивал букинг и проживание через операторов, в большинстве своем, выгоднее был оператор. (Если говорить только о проживание)
Учитывая как вы любите отдыхать, тур вероятно будет не выгоден, а вот only hotel я бы сравнил.
Прошу прощение за тавтологию)