При покупке авиабилетов что для вас важнее: стоимость перелета или какой компанией вы полетите? Почему?

По моим наблюдениям, покупая билеты, люди в первую очередь обращают внимание на цену, время вылета/прилета/перелета. Интересно, насколько вам важно на самолете какой компании вы полетите? И важно ли это вообще?
ГеографияТуризм+3
Александра Осипова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Лапочка-дочка и 2 сыночка  · 13 янв 2022
Мы часто летаем с фанерками для горнолыжки - у многих без проблем получается сдать, а некоторые берут доп деньги и прочий чемор по сдаче и получению.
А главное, после некоторых перелетов и знакомства с компанией - отказываемся на всю жизнь. Так мне убили новый чемодан, а к вопросу компансации отнеслись на отвали - типо чек, заключение сервисного центра и прочее(((
Фанерками? Это сноуборд?)))