В 2022 году предпочтете отдых в России или за границей?

ТуризмПутешествия
Елена Рябова
Пенсионер. Времени свободного достаточно. Люблю...  · 30 дек 2022
Скорее всего речь уже идёт о 23-ем годе. В наш век планирование чего либо весьма непредсказуемое понятие. Хотя мечтать о приятном - необходимая изюминка бытия.
Однако палатка, рыбалка, туалет под кустиком…, душный плацкарт…малые дети с тобой… Всё это в прошлом. Да и койко-место рядом с морем тоже уже не прельщает.
Ныне перед выбором места отдыха стоит прикинуть следующее:
  • Наличие свободных средств.
  • Ожидаемый комфорт (хорошее и полезное питание и напитки, безопасность, вежливый персонал гостиниц, обустроенный и чистый  пляж, недорогие экскурсионные туры, дешёвый шопинг… ).
Ну а теперь ответьте - какой регион мира более соответствует подобным ожиданиям?
Профессор, Путешественник. Многократно проехал...  · 30 янв 2022
Я путешествую без ИЛИ. С удовольствием путешествую по России и еду за границу, в доступные страны. И в России, и за рубежом всегда есть что посмотреть. Даже, если не в первый раз.
Жанна Тара
подтверждает
30 янв 2022
Согласна! Оба варианта без или.