В каких гостиницах между Москвой и Питером вы можете порекомендовать остановиться?

Путешествие с детьми, ищу отель/гостиницу на сутки (как передышку в дороге) и очень хочется бюджетно.
Может, вы уже где-то останавливались и вам очень понравилось?
ТуризмПутешествия+1
Любовь Кобцева
Едем-в-Гости.ру - Надёжный российский сервис брони...  · 11 апр 2022
В Твери можно остановиться в гостинице «Ситара» (ул. 1-я Трусова, 33). Она находится в центре города, недалеко от вокзала (минут 10–15 пешком). Цены при этом очень демократичные (от 1500 р. за «стандарт»), а обслуживание на хорошем уровне. Номера комфортабельные, чистые и симпатичные, все с санузлом и душем. Можно заказать завтрак в номер или приготовить самостоятельно на общей кухне. Есть интернет, красивые зоны отдыха, беседки.
В Вышнем Волочке есть небольшой отель «Параллель» (трасса М10, 293-й км), построенный из бревен. Интерьер номеров – как в уютном деревенском домике, цены низкие (от 1300 р.). Услуг предоставляется немного (интернет, парковка, кафе), зато можно поселиться с домашними животными.
Очень милый небольшой отель в Великом Новгороде – «Карелинн» (ул. Большая Санкт-Петербургская, 21, центр города). Внешне похож на усадьбу, но внутри очень стильные современные номера (от 2500 р. за одноместный). Есть отличный ресторан, в номере – холодильник, в 5 минутах – Кремль.
Придорожные гостиницы, которые находятся за чертой города, обычно небольшие, предоставляют минимум услуг и часто не имеют даже собственного сайта. Выбрать обычно достаточно сложно, поэтому ориентируйтесь на отзывы тех, кто там уже побывал, чтобы не наткнуться на ужасный сервис и тараканов в номере.