Как технически правильно подготовиться к поездке за границу на автомобиле?

ГеографияТуризм+3
Андрей С
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 21 дек 2021  · in-jap.com
Отличие от обычной поездки в том, что вам надо узнать, какие документы потребуются для пересечения границы на автомобиле. Для вас визы и международные водительские права. Разрешения и инспекция для автомобиля. Некоторые границы пересечь на собственном транспортном средстве нельзя.
Ещё желательно чтобы вы были уверенны в технической исправности автомобиля.