На ваш взгляд, лучший вариант семейного многофункционального автомобиля, на котором можно поехать в отпуск в горы?

ПутешествияАвтомобили+2
Андрей
Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что...  · 25 янв 2022
У нас "бусик", длиннобазная полноприводная 9-местная VW Caravellе 150 л.с., с повышенным (до 200 мм) просветом. Вообще, муж на ней работает, людей по трассе возит. Трасса часто идет через хребет по серпантину, на перевал почти 2 км высотой забирались, по грунтовкам в села ездили - нормально все. В свободные дни семьей ездили и за грибами в горы, и просто покататься, нормально все. Конечно, на всяких извращениях как ребята из ТопГир ее не мучали, оффроуд это другой вид спорта, мы им не увлекаемся. Но ТрансФагараш проходили, кто знает - оценит.