Вы любите путешествовать в местах без достопримечательностей?

ТуризмПутешествия+2
Жанна Тара
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 4 окт 2021  · elegance.moscow
Мне кажется, что куда не отправляйся, везде найдутся достопримечательности, хоть где, хоть какие. Конечно даже и природа является достопримечательностью, ведь в каждом месте все по своему, все по разному, даже закат это достопримечательность, каждого отдельного места)) А так конечно, если мы не берем в расчет природу, то да, иногда можно поехать туда, где вообще такого ничего нет, но это сложно найти. Всё же, иногда скучновато путешествовать без интересных мест, поэтому мой ответ, все таки, что не люблю путешествовать без достопримечательностей))) А так, каждому своё))