Вы любите путешествовать в местах без достопримечательностей?

ТуризмПутешествия+2
Жанна Тара
Путешествие не прихоть, а образ жизни ;)  · 12 нояб 2021  · ark-travel.ru
Я думаю в мире нет таких мест, везде да и найдется что- то интересное, чего ты никогда не видел. Даже если это забытый трактор 40 лет назад посреди леса.
Иногда, люди даже не догадываются сколько интересных мест вокруг них, даже в их родном городе. А когда начинаешь копать, удивляешься и как ты раньше об это не слышал, хотя проходил мимо не один десяток лет))