Какие направления вы посоветуете для осеннего отпуска в 2021 году?

ГеографияТуризм+3
Александра Осипова
Я путешественник и я люблю делиться своим опытом  · 2 сент 2021
Для меня идеальное место для осени - Канада. Здесь можно насладиться знаменитым бабьим летом: когда листья окрашены в красный или оранжевый цвет. Пик красок обычно приходится на первые две недели октября.
В Квебеке, очевидно, лучшее занятие, чтобы насладиться этими красивыми пейзажами с осенними красками, - это пешие прогулки. Очень люблю прогуплки по тропам парка Мон-Тремблан или экскурсии на каноэ, спускаясь по реке Дьявола, или же подняться на Мон-Орфорд и полюбоваться видом с вершины или отдохнуть на берегу озера Вапизагонке. Занятий здесь большое множество.