Какой российский горнолыжный курорт, по вашему мнению, достоин премии «Горы России»?

Федеральное агентство по туризму планирует провести первую национальную премию "Горы России". По оценкам организаторов, принять участие в премии смогут порядка 220 горнолыжных комплексов и курортов из 85 субъектов РФ.
Интересно, какой курорт, по вашему мнению, заслуживает главной премии?
СпортТуризм+3
Александра Осипова
Профессор, Путешественник. Многократно проехал...  · 12 июл 2022
Если сравнивать, то вне оценки,конечно - Весь комплекс горнолыжных центров Красной Поляны. Она как Эверест среди горных вершин.
Помогла Олимпиада. Высший уровень и высший балл.
Многие региональные центры потихоньку начинают подтягиваться к европейско-мировому уровню, Это и Домбай, и Чегет, с Эльбрусом (МИР), и Алтай, Шерегеш,
Надо опубликовать список 10-20 Российских горнолыхных центор и провести бальный опрос. Или поручить сделать это НАФИ. Сделают все очень качественно, на всю Россию.