Какой российский горнолыжный курорт, по вашему мнению, достоин премии «Горы России»?

Федеральное агентство по туризму планирует провести первую национальную премию "Горы России". По оценкам организаторов, принять участие в премии смогут порядка 220 горнолыжных комплексов и курортов из 85 субъектов РФ.
Интересно, какой курорт, по вашему мнению, заслуживает главной премии?
СпортТуризм+3
Александра Осипова
Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-брониро...  · 11 июл 2022  · edem-v-gosti.ru
Я – фанат Красной Поляны и всех горнолыжных курортов, что здесь расположены, поэтому считаю, что именно они достойны этого звания.
Это не просто горнолыжный курорт, это целый комплекс развлечений для всех категорий туристов. Для новичков есть отличные трассы и инструкторы, которые могут помочь и подсказать, для профессионалов – экстремальные спуски. Инфраструктура хорошо развита, цены не назвать низкими, но вполне доступные. А как здесь красиво, какие виды! Хотя этим, наверное, может похвастаться любой горнолыжный курорт. Для тех, кто не хочет кататься на лыжах, есть где погулять и что посмотреть. Кроме того, это круглогодичный курорт, поэтому даже летом каждый найдет себе занятие. Не знаю, по каким критериям планируют выбирать победителя, но я свой голос отдала бы за Красную Поляну.