Чем Россия (особенно Москва) привлекает азиатских туристов?

ТуризмРоссия+1
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-брониро...  · 25 апр 2022  · edem-v-gosti.ru
Россия, в том числе Москва, привлекает туристов со всех уголков мира, не только азиатских. Как мне кажется, мы для них (Россия) - что-то загадочное и неизведанное. Они приезжают сюда, чтобы попробовать понять нашу культуру и традиции, понять наш народ. Ну а Москва - столица нашей необъятной страны, вот и едет большинство туристов именно сюда.
Кроме того, в московские аэропорты есть прямые авиасообщения из многих стран мира, а это значительно упрощает путешествие.
И не стоит забывать о количестве достопримечательностей Москвы, которые мечтают посетить не только иностранные туристы, но и граждане России.