Какие курсы пройти, чтобы иметь возможность работать на фрилансе?

ОбучениеРабота и карьера+1
Екатерина Павлова
Маркетолог, занимаюсь продвижением в социальных...  · 7 июн 2020

Первично у вас должны быть навыки и таланты, возможно о которых вы не подозреваете. Хороший творческий потенциал и вы звезда копирайтинга или дизайна. Интроверт или экстраверт. Ведь главное это любить чем занимаешься.

Большинство заблуждается по поводу фриланса. На платформы приходят заказчики, которые надеяться получить услуги по весьма низкой цене. Вначале придётся набивать рейтинг, чтобы поднять чек за свои услуги. Все начинают с копеечек, потом рублики и по нарастающей.

На обычной работе мы точно знаем, что есть з/п. На фрилансе то пусто, то густо. Вдобавок нужно планировать свои финансы. В интернете много платформ для фрилансеров. Самая простая, как писалось выше Кворк.

Но есть подводные камни, которые могут испортить рейтинг. У меня был такой опыт. Заказчик дал фото бренда и попросил сделать нечто подобное. Заказ был на картинки, а не на фотографии. Я сделала картинки на выбор 9 штук, потом он пишет что ему нужны как дал исходное.

Начался спор, но администрация защищает клиентов. За 500 руб. хотел получить профессиональные креативные фотографии.

Подумайте что вам ближе, чем бы хотели заниматься.

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об...  · 26 янв 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets