Как уменьшить выпадение шерсти у кота в период сезонный линьки?

ВетеринарияЕда+2
Sergei Miller
Животные , Растения, Книги ,Mузыка, Игры .  · 25 сент 2021
Чаще вычесывайте шерсть специальной расщеской шерсть кота и для облегчения сезонной линьки стоит добавлять в корм осенью и весной витамины и жирные кислоты.
Специальная процедура под названием «экспресс-линька» облегчает процесс вычесывания шерсти в период выпадения шерсти. Животное следует вымыть теплой водой, нанести маску, укрыть пленкой и накрыть полотенцем.
вот сайт на котором подробно описывется как это делать и какие надо давать витамины https://medicina.top/linka-u-koshek-osennyaya-sezonnaya-chto-eto-i-kogda-byvaet-kak-borotsya-vitaminy-kapli-shampun-skolko-dlitsya/
Круто! И чей кот выдержал маску укутывание и пленку? Мой точно не выдержит.