Разумеется, нет. Вообще определить оптимальный рацион для кошки из натуральных продуктов сложно, проще выбрать питание промышленным кормом. В кормах высокого качества сбалансированы ингредиенты, есть все необходимые кошке питательные вещества.
комментирую только то, в чем разбираюсь · 22 мая 2022
Нет, совсем не обязательно. Есть 100500 способов составить рацион кошки без куриных желудков и без куриного мяса в принципе. Главное сбалансировать рацион.