Что это такое у кота?

Всем обладателям животных привет! Сегодня у обеду подхожу к коту, и вижу это. Что это такое?
ВетеринарияЖивотные+1
Иван Крюков
Владелец домашних животных с более чем 25-летним п...  · 23 февр 2022
Здравствуйте. Ставить диагнозы по фото- дело неблагодарное и похоже на гадание.
Если вас действительно волнует состояние здоровья питомца обратитесь для очного осмотра в ближайшую ветеринарную клинику.
Дело в том, что кожные заболевания очень многообразны и ранних стадиях похожи отличаясь лишь нюансами. А методы лечения разнообразны. Как и используемые лекарственные средства. И что следует назначить в конкретном случае разберётся доктор.
Так же кожные заболевания могут отражать хронические заболевания внутренних органов.
Обратитесь к врачу для корректного диагноза и лечения.
Ветеринар на дом - врач выездной ветеринарной...  · 22 февр 2022  · vetmobil.su
Здравствуйте. Это акне. Характерный вид и локализация (подбородок). Очень частая проблема у кошек. Ничего, в целом, страшного, должно пройти от местных обработок.
С уважением, Осипова Ксения