Как получать переходы на свой сайт с Яндекс.Кью?

Маркетинг
Алёна Смолюк
Отвечать на какие либо вопросы и прикреплять ссылку на сайт с текстом - дополнительно можно задать вопросы сюда (ССЫЛКА)
Будут вопросы - пишите - https://vk.link/andreasfirst1 ))
Интернет-маркетолог. Трудоголик. Человек-сказка.  · 16 дек 2021
Подробно отвечать на вопросы пользователям в тех темах, где вы являетесь экспертом. В профиле указать свой сайт. Если вопрос попадет в топ-10 выдачи яндекса, еще больше пользователей прочитает ваш ответ и перейдет на сайт.
PureSeo - Создание и продвижение сайтов.  · 27 сент 2021  · pureseo.ru
Нужно стать экспертом, тогда можно будет размещать ссылку на сайт. В дальнейшем, при хороших ответах, люди будут заходить в профиль и переходить на ваш сайт.