Как получать переходы на свой сайт с Яндекс.Кью?

Маркетинг
Алёна Смолюк
Ex-менеджер продукта в Кью. Занимаюсь кикбоксингом...  · 24 сент 2021
Привет!
Один из хороших способов - использовать дополнительное место для указания ссылки на ваш сайт или соцсети (помимо ссылок в вашем профиле).
Для этого мы изменили условия кликабельной подписи или промоблока под ответами.
Ранее на Кью уже была возможность настроить подпись под ответами, но эта подпись сохранялась только при условии еженедельной публикации как минимум одного качественного ответа. Теперь промоблок становится «вечным» — вам нужно его настроить только один раз и он будет показываться под качественными ответами вне зависимости от вашей активности. Настроить подпись может только сотрудник с правами администратора организации.
Сделать это можно так:
  1. Кликните на название вашей организации на панели слева.
  2. Нажмите кнопку (над названием вашей организации) «Редактировать» → «Изменить информацию»
  3. В блоке «Подпись под ответами» укажите текст не больше 80 символов и ссылку.
  4. Нажмите «Сохранить»
❗️ Помните, несмотря на то, что промоблок теперь не зависит от вашей активности, вашу видимость на сервисе повышает в первую очередь большее количество ответов и постов от вашей организации. Поэтому регулярная публикация нового контента поможет вам получать больше просмотров, увеличивать рейтинг и собирать больше переходов на ваш сайт.
После настройки промоблока попробуйте ответить на вопрос или написать пост, чтобы увидеть, как выглядит ваша подпись.
Vladimir Savinov
подтверждает
30 сент 2021
Эта информация достоверная!
Интернет-маркетолог. Трудоголик. Человек-сказка.  · 16 дек 2021
Подробно отвечать на вопросы пользователям в тех темах, где вы являетесь экспертом. В профиле указать свой сайт. Если вопрос попадет в топ-10 выдачи яндекса, еще больше пользователей прочитает ваш ответ и перейдет на сайт.
PureSeo - Создание и продвижение сайтов.  · 27 сент 2021  · pureseo.ru
Нужно стать экспертом, тогда можно будет размещать ссылку на сайт. В дальнейшем, при хороших ответах, люди будут заходить в профиль и переходить на ваш сайт.
Отвечать на какие либо вопросы и прикреплять ссылку на сайт с текстом - дополнительно можно задать вопросы сюда (ССЫЛКА)
Будут вопросы - пишите - https://vk.link/andreasfirst1 ))