Какой самый лучший завтрак вам когда-либо готовили?

ЕдаКулинария
Тоня Самсонова
Кофе эксперт. ______ Бесплатная кофемашина...  · 23 сент 2021  · Lespresso.ru
Отвечая на этот вопрос, следует определится, что включает в себя понятие «лучший завтрак» и из каких составляющих такое событие как «лучший завтрак» состоит.
Понятие «Лучший завтрак»:
«Лучший завтрак», это умозаключение конкретного человека основанное на жизненном опыте связанном с завтраками. Этим умозаключением человек выделяет один из своих многочисленных завтраков как «Лучший», соответственно «Самый лучший» завтрак, это первый в списке «Лучших».
На всякий случай уточним, что такое «завтрак»:
Завтрак, это первый дневной приём пищи, как правило — в период от рассвета до полудня.
Теперь разберемся из каких составляющих состоит событие «завтрак», это важно, так как именно его составляющие части в результате и влияют на эмоциональную оценку самого завтрака.
  1. Еда и напитки (вкус).
  2. Процесс приготовления
  3. Сервировка
  4. Место
  5. Наличие или отсутствие компании
  6. Эмоциональный фон (атмосфера)
  7. Другие
Совсем неважно присутствие всех составляющих, порой для высшей эмоциональной оценки достаточно и удивительного одного из выше перечисленных.
Теперь принимая во внимание выше изложенное, я постараюсь ответить на вопрос: Как самый лучший завтрак вам когда либо готовили?
С вашего позволения, назову этот завтрак одним из лучших, так как пока не могу окончательно определится с выбором лучшего:
Это было в Александрии, мы встали в 4 утра, чтобы встретить рассвет на воздушном шаре над Каппадокией, когда шар поднял нас на высоту около 800 метров, мы с женой предложили всем находящимся в корзине попутчикам (8 чел) экспромт завтрак, предложив шампанское, клубнику и печенье. Получилось очень романтично и весело. Утро, восход солнца, высота, море воздушных шаров, позитивная компания, легкий завтрак!
А вообще, на завтрак я люблю яичницу (в разных ее проявлениях) с круассаном и кофе. Недавно на Камчатке открыл для себя яичницу с камчатским крабом, - ммм.., говорят там почти все так завтракают).