Какой самый лучший завтрак вам когда-либо готовили?

ЕдаКулинария
Тоня Самсонова
Федеральная компания полного производственного...  · 23 сент 2021
Самый лучший завтрак - завтрак без забот. Когда никуда не надо спешить. Когда ни о чем не болит голова. Когда проводишь время неторопясь, просто наслаждаясь моментом...едой....утром...погодой...Когда лёгкость внутри, приятные ароматы вокруг, красота перед глазами....