Какую лучше установить программу, чтобы печатать большие тексты книгой?

У меня накопилось много текстов, которые хотелось бы напечатать в формате книги. Наверняка кто-то имеет подобный опыт, что лучше использовать.
Буду благодарна, если поделитесь)
ТехнологииЛитература+3
Elena Sharova
3D, ЧПУ, Локальные сети, компьютеры, интернет...  · 9 мар 2022
Есть такой макрос к WORD называется "верстка книжкой версии 5" или выше. Можно найти в инете, вроде бесплатный. Открываете любой текст - запускаете макрос, делаете отступы и формируете объем брошюры, потом печатаете сначала четные, потом перевернуть и нечетные, можно сшить и в переплет (если конечно надо для печати).
Благодарю, Владимир!