В каком сервисе бизнес-аналитик смотрит выручку компаний?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Владимир
Ваш вопрос - наше решение! https://t.me/+moMJ2loo2...  · 14 июл 2022
Для анализа рынка, выручку  компаний удобно смотреть в платных версиях специальных сервисов  СПАРК, РуспрофильОни дают не только отчетность, но  и готовую аналитику, что существенно экономит время, если говорить из своего опыта. Также хороший сервис предоставляет РБК Pro.
Бесплатно можно посмотреть Государственный информационный ресурс бухгалтерской отчетности на сайте ФНС России (ГИРБО). Когда забиваете в поисковик, то выбираете Ресурс БФО (бухгалтерской финансовой отчетности).  Для получения информации,  надо ввести ИНН нужной организации
Однако необходимо учесть, что отчетность выгружается в общий доступ только  в 3 квартале следующего за отчетным периодом года. т.е. В данный момент вам будет доступна  только выручка 2021 года