В каком сервисе бизнес-аналитик смотрит выручку компаний?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Владимир
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих...  · 10 мар 2022  · e-zh.ru
Как правило, в этом случае используется учетная система,которой пользуется компания. Аналогов много, но наиболее популярным вариантомявляется 1С. Однако небольшие компании не пользуются учетными системами, таккак им попросту это не нужно, из-за небольшого объема. В таком случае аналитикимогут посмотреть выручку компаний в банк-клиенте. Еще есть огромное количествоплатных и бесплатных сервисов для изучения этих данных, например, СБИС.