Как вы реагируете на конкурентов, которые нагло работают по вашим подписчикам?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Александр Иванюк
смм, наставничество, маникюр  · 6 июн 2022
если честно, когда узнаешь об этом, не много неприятненько и бесит))).  Но когда ты уверен в своем продукте, в себе, то пожалуйста. Люди прежде всего выбирают человека, а человек я хороший)))))
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и...  · 15 янв 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин