За какой срок можно выйти на доход более 500тр, в месяц в традиционном бизнесе с капиталом 500тр, какие наиболее перспективные направления?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Владимир
Живу в Иу, Китай. Закупки, логистика,таможня. Se...  · 24 янв 2022  · optomizkitaya.ru
Если исходить из экономических показателей прибыльности бизнеса, около 40% годовых, с реинвестицией всех доходов, при идеальных условиях в вакууме, примерно 8 лет.
Знал бы такие направление с вложением в 500тыс. и идеальным планомерным ростом, открыл бы несколько десятков.
А если серьезно - сумма весьма скромная. Это точно не классическая розница, скорее сфера услуг, экономия на всех постоянных расходах ( офис, ФОТ итп), бизнесом это будет называться с натяжкой, скорее самозанятость с привлечением дополнительных сотрудников.
Вложений едва хватит на стартовые расходы, минимальный ФОТ и аккуратный маркетинг.
И помните, в бизнесе гарантий нет. Если Вам обещают обратное - это точно обман.
Пишу книги о бизнесе и не только. Провожу...  · 14 янв 2022
Франшиза! Основные направления сегодня - цифровой бизнес. А это облака, искусственный интеллект, биг дата, интернет вещей, все, что в сети - обучение, фарма...
не надо путать франшизу с "бизнесом под ключ".