Чтобы вы первое купили, если бы стали богатым и финансово независимым человеком?

ФинансыАкции+3
Анонимный вопрос
Знаете, ничего бы я особого покупать не стал. Зашел бы в Кировский, купил продукты для семьи и животных. Продолжил бы дальше работать и жить как жил. Итак вся родня и сослуживцы гадают что дарить на день рождения, говорят, не знаем что и дарить человеку, у которого всё есть)) Что вообще такое Богатство? Для одного 1 тыс.долларов, для другого 1 млн.долларов, кстати, скажу вам, что 1 млн.долларов - это такая мелочь! Третьему 30 млрд. долларов мало, за примерами в нашей действительности далеко ходить не надо, их каждый день по телевизору показывают. Финансово независимым, в полном понимании этого слова, быть просто невозможно! Это как волк тащит по лесу косулю, как вы думаете, никого нет сильнее, кто бы у него это захотел бы отобрать? ))) И ведь отберут, не съест он эту косулю. У людей так же, если еще не хуже бывает.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 26 дек 2021  ·
id