Чтобы вы первое купили, если бы стали богатым и финансово независимым человеком?

ФинансыАкции+3
Анонимный вопрос
Ремонтом электрической части промышленного оборудо...  · 2 янв 2022
Богатство и финансовое благополучие разные вещи. И финансово независимым стать не реально. Ну разве что родиться в семье, например, Рокфеллера. А деньги, так они имеют свойство быстро заканчиваться, поэтому денежная "подпитка" должна быть величиной постоянной. Для достижения этого необходим работающий бизнесс, который купить нереально. Рабочим будет только тот бизнесс, который ты построишь (а не купишь) сам. В общем, если нужен простой ответ без заморочек - купил бы мороженное на всех!
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 26 дек 2021  ·
id