Из чего состоит бизнес?

Бизнес – это прежде всего люди. То есть, кадры со всеми своими проблемами.
Сырьё и материалы, над которыми работает бизнес. «Сырьем» может быть информация, если бизнес связан с ее переработкой или распространением.
Средства производства – машины, агрегаты, станки, компьютеры и сам интернет.
Сбыт – продажи, привлечение клиентов и заказчиков.
Реклама.
Маркетинг.
Что еще? Из чего еще состоит бизнес, что тянет за собою проблемы и необходимость их решения?
Бизнес и менеджмент+3
Владимир Светлов
Дымоходы МО. Продажа, профессиональный монтаж и об...  · 16 дек 2021  · dymohodymo.ru
Дымоходы МО
Бизнес-это дело. Любое дело состоит из интереса и вовлеченности в процесс, вложения души. Конфуций говорил; найдите себе занятость по душе и вы больше ни когда в жизни не будете работать.
Помогаю собственникам бизнеса построить систему...  · 12 янв 2022  ·
sistembiz