Мое хобби это садоводство, флористика, дизайн... · 13 дек 2021
С одной стороны, это интересно для самих руководителей. Происходит своеобразный обмен опытом, анализ ошибок, и даже подтверждение своих взглядов. С другой стороны, это возможность принять верные решения для начинающих свой путь в бизнесе.
Вопрос заинтересовал тем, что задуматься заставил, что понимается под частными компаниями у вас, и ранее в таком ракурсе не задумывался.