Когда в России улучшится отношение населения к бизнесменам и предпринимателям?

Предпринимательство
Петров Олег
Во-первых, обратите внимание, кого СМИ считают бизнесменами? Как правило, это воровской олигархат, который, по-моему мнению, не бизнесмены, а воры, паразитирующие на "народном достоянии" и над трудящимися. Во-вторых, это первое и создает общую отрицательную ауру вокруг класса предпринимателей - не воров, а организаторов своего дела - производства, оказания услуг, торговли, ... . И Ответ - Улучшится отношение, когда не будет воровской власти, грабящей и унижающей истинных налогоплательщиков, не считающих их за людей с высоты захваченных труб несущих "народное достояние" за бугор, а деньги в карманы олигархата, всего остального сырьевого сектора, банков и крупных производств.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 10 дек 2021  ·
id