Почему не все добиваются успеха в сетевом?

Бизнес и менеджмент
Марьяна Мамонтова
Автоматизирую процессы компаний малого бизнеса. Ра...  · 18 окт 2022  · crm4smb.ru
Вот вам отчет Федеральной торговой комиссии США. Большинство в сетевом теряют деньги. Сказки о том, что покупка товара, траты на обучение и мероприятия  это не расходы - полный бред. Деньги потрачены, выхлопа с этого нет. Не рекомендую тратить свое время на сетевой. Можно потерять не только деньги (с вероятностью 99%) но и репутацию и друзей.
Это написано в качестве ответа на вопрос "почему"? Не очень на это похоже...