Что для вас командообразование, как оно выглядит на практике?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Алексей Шестаков
Менеджер среднего звена. Психология, бизнес...  · 9 дек 2021
Команда в бизнесе-это как в спорте. У вас на всех, одна цель большая. Вы все единомышленники. Большую цель, разбиваете на пункты( под.цели). И шагаете вперед вместе, к цели действуете. На практике, это не большой круг людей, человек 10 и меньше. Строиться команда, по ходу дела. Вы как правило начинаете путь один. Или в 2, в 3. В процессе нужные люди подтягиваются сами.