Кому бы вы доверили разработку приложения: частнику или IT-компании?

Почему?
Бизнес и менеджмент+4
foresko
CEO в UNICORN FINANCE  · 7 дек 2021
Любой разрабатываемый продукт должен иметь здоровую логику - а вдруг попрет? И вот если ваш продукт набирает популярность, то критически важными становятся безопасность данных, отказоустойчивость системы, дальнейшая разработка и т.д. Естественно, здесь не может быть речи о фрилансерах. Даже в mvp стартапов лучше так не поступать. Всегда нужна компания, создающая специальные архивы и журналы, готовая подключать необходимых специалистов в дальнейшую разработку и производящая полноценную поддержку продукта. Фрилансеру, как и любому человеку, может надоесть это занятие, а дорабатывать чужой код без описательной части - задача сложнее, чем заново писать код.