Должен ли дизайн сайта бизнес-клуба быть строгим?

Сегодня входит в моду упрощенный дизайн сайтов, в чем-то даже похожий на игровой. В свое время такой дизайн применялся для детских сайтов, но сегодня сфера его применения расширилась.
А какой дизайн сайта является наиболее подходящим для делового издания? В частности, для сайта бизнес-клуба?
Если возможно, с примерами.
ДизайнАтмосфера+1
Владимир Светлов
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 1 дек 2021  · bellena.art
Если бизнес-клуб для детей - то можно сделать его веселеньким)))
Важна аудитория бизнес-клуба. Если в клубе молодые, свободные, яркие - то строгий сайт будет не в тему.
А если в клубе взрослые серьезные люди - то и сайт должен быть соответствующим.
Искать примеры - это уже работа, которая должна оплачиваться) Вы можете сами погуглить сайты разных бизнес-клубов и сделать выводы)