Какие ошибки совершают чаще всего даже на профессиональном уровне предприниматели при создании нового бизнеса?

Бизнес и менеджмент+3
Алмаз Кучумов
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и...  · 26 нояб 2021  · biznes-drive.ru
Правильно я поняла из вопроса, что предприниматель при открытии очередного бизнеса может совершать ошибки?
Если это так, то даже теряюсь в догадках)) Он же все просчитывает, т.к. это не первый его проект. А если он их повторяет из раза в раз, то какой же он профессионал?
не думаю что существуют такие предприниматели, которые никогда не ошибались....