Какие риски финтеха существуют для рядовых потребителей подобных услуг? От самых незначительных до наиболее серьёзных.

ФинансыЭкономика+2
Анонимный вопрос
Консультации для бизнеса и физических лиц   · 25 нояб 2021
Если под финтехом понимать финансовые технологии, то основной риск - не достаточная сохранность информации, далее не качественно/некорректно предоставляемые услуги, сбои в предоставлении услуг, там большое количество рисков, которые выделяются в зависимости от различных факторов. Главное фирме их выделить и работать с ними и тут уже подход будет индивидуальный.
Анонимный комментарий
25 нояб 2021
Можете привести полный перечень рисков? Можно ссылкой на статью