Насколько высока вероятность того, что ваш продукт потребитель порекомендует другу/знакомому?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анастасия Лысенко
документационное обеспечение управления...  · 24 нояб 2021  ·
id
Сейчас я не работаю с клиентами напрямую, но сама рекомендациям не доверяю. Начиная от авто и заканчивая мужчиной. У меня много подруг и все они очень общительные, даже болтливые. И если они мне что-то рекомендуют, то это что-то скорее всего добавляет им статусности. Я в 100 случаев из 100 предпочитаю искать сама.
У нас для этого предусмотрена материальная мотивация, людям выгодно звать друга. Некоторые клиенты даже читать не умеют, как они могут рекомендовать, не являясь специалистами. Для них существуют маркетинговые механизмы.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 24 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot