Какую систему налогообложения выбрать ИП, планирующему заниматься в сфере юридических услуг (консультаций)?

Бизнес и менеджментНалоги+5
Владимир Кузьмин
Мне нравиться помогать людям в непростых...  · 19 нояб 2021
6% от дохода. Расходы вы вряд ли сможете подтвердить, если только у вас не много сотрудников и можно тратить на все. Доходы минус расходы по расходам могут возникнуть вопросы по статьям расходов