Какие три вещи лично я могу сделать, чтобы сделать покупательский сервис лучше?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Екатерина Фатерина
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 10 нояб 2021  · bellena.art
Вам надо задать себе этот вопрос. Незнакомые люди из интернета не знают вашу ситуацию, ваши навыки, способности и область влияния.
Поставьте себя на место покупателя, что вас не устраивает в этой ситуации? Как вы можете это исправить?
Директор чайной компании "Samovartime"  · 18 нояб 2021
Задать себе 2 вопроса: Почему бы я здесь купил? Почему бы я здесь не купил?
Так же советую проанализировать 5 ваших конкурентов, что есть у них, что у них вам не нравится и тд. Так вы сможете по новому взглянуть на ваш бизнес
Экономист. Бизнес в сфере Fashion-индустрии онлайн  · 23 нояб 2021
Можно (и нужно) сделать многое.
Если очень коротко:
изучать конкурентов, стать и быть чуть лучше, чем конкуренты по всем направлениям Вашей деятельности.