Доверите ли Вы свои персональные аккаунты в соцсетях smm-специалистам?

Бизнес отнимает много времени, можно ли доверить оформление и продвижение личного (не связанного с бизнесом) аккаунта в Instagram smm-агентству?
Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Тренер по карате. Также из увлечений - философия...  · 30 окт 2021
А почему нет? Если важно лицо компании, а времени, действительно мало, то можно и доверить. Важно лишь все делать на официальном уровне. Тогда не возникнет проблем.
Не доверяю я smm-щикам. Очень часто темные дела за ними кроются.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 1 нояб 2021
Да, если это нужно именно для бизнеса, то отдам на ведение другому человеку, который знает как нужно правильно и красиво все упаковать